Fale Conosco

Bem-vindo ao canal de atendimento Queensberry. Para enviar sugestões, obter informações ou esclarecer dúvidas, selecione um assunto no formulário ao lado. Se preferir, entre em contato também por telefone (atendimento de segunda à sexta, das 9h às 18h).

¹¹ 3217-7100

¹¹ 3217-7600


Atendimento ao Agente de Viagens



Atendimento PIER VIAGENS:

Brasília – Tel.: 61 3298-1515 | Goiânia – Tel.: 62 4016-2535

João Jatobá

Tel.: 61 3298-1504 ou 61 98116-7780 ( João) | E-mail: joao@pierviagens.com.br ou

Daniel Marrocos

Tel.: 61 3298-1519 ou 61 98252-7980 (Daniel) | E-mail: daniel@pierviagens.com.br


Brunna Soares

Tel.: 11 3217-7111 | e-mail: brunna.soares@queensberry.com.br


Vilma Alagiyawanna e Juliana Tavares

Tel.: 41 3079-7271

Tel.: 31 99637-8984 | e-mails: vilma@vtours.tur.br e juliana@vtours.tur.br


Rubens Peixoto

Tels.: 84 99101-3363| e-mail: rubens.peixoto@queensberry.com.br


Ricardo Cassio

Tel.: 41 3079-7271  | e-mail: reservas@ciadoscruzeiros.com.br


Elton Anselmo

Tel.: 11 3217-7128  | 21 99294-5718 | e-mail: elton.anselmo@queensberry.com.br


Maria Amélia

Tel.: 51 99707-5459  |  e-mail: amelia.queensberry@gmail.com


Adriana Taranto

Tel.: 48 99980-2163  |  e-mail: adriana.queensberry@gmail.com


Valéria Cazetto

Tel.: 19 3231-9004 e 19 99475-5438 | e-mail: valeria@accpq.com.br

Alvimar Cazetto - e-mail: alvimar@accpq.com.br


Paulus Anjos

Tel.: 11 98802-6357  | E-mail: paulus.anjos@queensberry.com.br